Данная модель вихревого насоса от известного итальянского бренда зарекомендовала себя как надежное и простое в эксплуатации оборудование. Вихревой насос подойдет для решения широкого перечня бытовых и промышленных нужд. Приобрести Pedrollo PKm 300 вы можете в нашей компании прямо сейчас!
Важно знать
• Применяется для перекачки чистой воды без абразивных частиц.
• Можно использовать при работе с химически неагрессивными жидкостями.
• Подходит для орошения садов и огородов, а также компенсации недостаточного давления в водопроводе.
• Используется для автоматической подачи воды вместе с небольшими резервуарами поддержания давления.
Прочие особенности данной модели
• Температура перекачиваемой жидкости не должна быть больше +60℃.
• Монтаж выполняется в закрытых помещениях или защищенных от атмосферных воздействий местах.
• Действует официальная гарантия на насос от производителя.
• Максимальная температура окружающей среды — +45℃.
Вихревой насос Pedrollo PKm 300 — отличное решение для ваших нужд. Приобретайте его прямо сейчас на нашем сайте!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 18.9 кг |
| Производитель | Pedrollo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 100 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Вихревой |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 2.2 |
- Цена: 17 304 ₴







