


Самовсасывающий насос Pedrollo PKSm 65
9 270 ₴
7 416 ₴
- В наличии
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
Вихревой насос для бытовых и промышленных нужд.
Насос вихревой Pedrollo PKSm 65
Серия РКS включает в себя, название которых связано с тем, что на периферии их рабочего колеса имеется большое количество радиальных лопаток, передающих энергию накачиваемой жидкости. Насосы данной серии рекомендуются для перекачки чистой воды без наличия абразивных частиц и химически неагрессивных жидкостей. Благодаря компактности, надежности, простоте в эксплуатации и экономичности, эти насосы нашли свое применение, прежде всего в быту, в частности, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами-автоматическими агрегатами поддержания давления, для орошения огородов и садов, для компенсации недостаточного давления в водопроводной сети. Глубина всасывания до 9 метров. Насосы этой серии снабжены обратным клапаном на всасывании, что исключает установку донного клапана.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
Краткая техническая характеристика
- подача до 50 л/мин
- напор до 55 м
- манометрическая высота всасывания до 9 м
- температура жидкости до +60°C
- максимальная температура окружающей среды +40°C
- Максимальное давление в корпусе насоса:
- 6 Бар в PKS 60, PKS 65
- 7 Бар в PKS 70, PKS 80
- Непрерывная работа S1
Купить насос вихревой Pedrollo PKm 65 можно у нас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Потребляемая мощность (W) | 0.5 |
- Цена: 7 416 ₴


