


Центробежный насос Pedrollo CP 160C
20 703 ₴
16 562,40 ₴
- В наличии
- Код: 44CT26CA
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
Центробежные электронасосы для бытовых и промышленных нужд.
Насосы данной серии CP рекомендуются для перекачки чистой воды и химически неагрессивных жидкостей к материалам конструкции насоса.
Благодаря их надежности и простоте в эксплуатации, они находят широкое применение в коммунальном хозяйстве, в сельском хозяйстве и в промышленности, в системах водоснабжения, охлаждения, кондиционирования, орошения и т.д.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
ГРАНИЦЫ ПРИМЕНЕНИЯ
•• Максимальный напор - 79 м
• Максимальная производительность 900 л/мин
•• Манометрическая высота всасывания до 7 м
•• Температура жидкости от -10 °C до +90 °C
• Температура окружающей среды от -10 °C до +40 °C
•• Максимальное давление в корпусе насоса 10 бар
• Продолжительный режим работы электродвигателя S1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 32 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Вес | 18.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 26 |
| Основные | |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 |
- Цена: 16 562,40 ₴


