


Самовсасывающий насос Pedrollo JSWm 3CL
23 999 ₴
19 199,20 ₴
- В наличии
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
Рекомендуются для перекачивания чистой воды и жидкостей, химически неагрессивных по отношению к конструкционным материалам насоса. Самовсасывающие насосы JSW спроектированы для перекачки воды даже при содержании в ней повышенного количества воздуха. Благодаря своей надежности и простоте в эксплуатации, эти насосы рекомендуются к применению в бытовом секторе, в частности, в сочетании с гидроаккумуляторами малых и средних объёмов, для подачи воды, для орошения садов и огородов и т.д.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или в местах, защищенных от непогоды.
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производительность до 160 л/мин (9,6 м3/час)
Напор до 97 м
ОГРАНИЧЕНИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Манометрическая высота всасывания до 9 м
Температура жидкости от -10 °C до +40 °C
Температура окружающей среды до +40 °C
Максимальное рабочее давление 10 бар
Непрерывная эксплуатация S1
КОНСТРУКТИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС НАСОСА: Чугун с катафорезной обработкой и с резьбовыми патрубками ISO 228/1
КРЫШКА: Нержавеющая сталь AISI 304
ЭЖЕКТОР В СБОРЕ: Норил FE1520PW
РАБОЧЕЕ КОЛЕСО: Нержавеющая сталь AISI 304
ВЕДУЩИЙ ВАЛ: Нержавеющая сталь AISI 431
МЕХАНИЧЕСКОЕ УПЛОТНЕНИЕ: FN 18 Графит-Керамика-NBR
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ: JSWm: однофазный 230 В - 50 Гц с тепловой защитой, встроенной в обмотку. JSW: трехфазный 230/400 В - 50 Гц. Электронасосы с трехфазным двигателем имеют высокую эффективность класса IE2 (I E C 6 0 03 4 -3 0 -1)
Изоляция: класс F
Степень защиты: IP X4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 44 м |
| Пропускная способность | 9.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 24.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 19 199,20 ₴


