

Самовсасывающий насос PEDROLLO JDWm 1AX/30-4"
13 184 ₴
10 547,20 ₴
- В наличии
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
Самовсасывающие насосы серии JDW предназначены для подъема воды с глубины более 9 метров, включая случаи с повышенным содержанием воздуха. Они применяются для водоснабжения коттеджей, систем полива сада и огорода. Насосы должны устанавливаться в местах, защищенных от воздействия атмосферных осадков.
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производительность до 1680 л/час (1.68 м3/час)
Напор до 80 м
ОГРАНИЧЕНИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Манометрическая высота всасывания до 45 м
Температура жидкости от -10 °C до +40 °C
Температура окружающей среды до +40 °C
Максимальное рабочее давление 10 Бар
Непрерывная эксплуатация S1
КОНСТРУКТИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС НАСОСА: чугун, патрубки с резьбой ISO 228/1
КРЫШКА: нержавеющая сталь AISI 304
ЭЖЕКТОР КОРПУС: Чугун
ФОРСУНКА, ТРУБКА ВЕНТУРИ и ДИФФУЗОРЫ: технополимер
РАБОЧЕЕ КОЛЕСО: JDW1X - технополимер, JDW2 - латунь
ВЕДУЩИЙ ВАЛ: нержавеющая сталь AISI 431
МЕХАНИЧЕСКОЕ УПЛОТНЕНИЕ: Керамика-Графит-NBR
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ: однофазный 230 В - 50 Гц с тепловой защитой, встроенной в обмотку.
Изоляция: класс F
Степень защиты: IP X4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 53 м |
| Пропускная способность | 1.43 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 16.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 10 547,20 ₴


