



Электронасос отцентрированный самовсасывающий SKRm 1.5
22 763 ₴
18 210,40 ₴
- В наличии
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
Рекомендуются для перекачивания чистой воды и жидкостей, химически неагрессивных по отношению к конструкционным материалам насоса. Самовсасывающие насосы SPRINKLER спроектированы для перекачки воды даже при содержании в ней повышенного количества воздуха. Благодаря своей надежности и простоте эксплуатации, эти насосы рекомендуются к применению в бытовом секторе, в частности, в сочетании с гидроаккумуляторами, для подачи воды, для орошения садов и огородов и т.д. Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или в местах, защищенных от непогоды.
РАБОЧИЙ ДИАПАЗОН
•Производительность до 300 л/мин (18,0 м ³/ч)
•Напор до 25,5м
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ
•Манометрическая высота всасывания до 9 м (HS)
•Температура жидкости от -10 ° C до +40 °C
•Температура окружающей среды до +40 °C
•Максимальное давление в корпусе насоса 10 бар
•Продолжительный режим работы электродвигателя S1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 25.5 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 26.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 18 210,40 ₴


