


Многоступенчатый центробежный насос Pedrollo 2CP 80
11 742 ₴
9 393,60 ₴
- В наличии
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
Центробежные многоступенчатые электронасосы 2-5CP
Подходит для использования с чистой водой и жидкостями, которые не являются химически агрессивными по отношению к материалам, из которых изготовлен насос. В результате своей бесшумности эти насосы широко используются в быту, например, для распределения воды в сочетании с резервуарами высокого и среднего давления, а также для орошения садов и огородов и т. д.
Установка должна проводиться в хорошо вентилируемых закрытых помещениях или в любом случае защищена от непогоды.
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производительность до 130 л/мин (7,8 м3/час)
Напор до 52 м
ОГРАНИЧЕНИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Манометрическая высота всасывания до 7 м
Температура жидкости от -10 °C до +40 °C
Температура окружающей среды до +40 °C
Максимальное рабочее давление 6 бар
Непрерывная эксплуатация S1
КОНСТРУКТИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС НАСОСА: Чугун с эпоксидным покрытием, с резьбовыми отверстиями в соответствии с ISO 228/1
КРЫШКА КОРПУСА НАСОСА: нержавеющая сталь AISI 304
РАБОЧЕЕ КОЛЕСО: Норил FE1520PW
ВЕДУЩИЙ ВАЛ: Нержавеющая сталь AISI 431
МЕХАНИЧЕСКОЕ УПЛОТНЕНИЕ: (AR-13) Керамика - Графит - NBR
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ: 2-4CPm: однофазный 230В, 50 Гц, с тепловой защитой встроенной в обмотку 2-4CP: трехфазный 230/400 В, 50 Гц.
Трехфазные насосы оснащены высокопроизводительными двигателями до P2 = 0,55 кВт в классе IE2 и от P2 = 0,75 кВт в классе IE3 (IEC 60034-30-1)
ИЗОЛЯЦИЯ: класс F
СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ: IP X4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 27 м |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
- Цена: 9 393,60 ₴


