


Самовсасывающий насос Pedrollo JSW 1СX
11 227 ₴
8 981,60 ₴
- В наличии
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
Самовсасывающие насосы серии JSW подходят для использования с чистой водой и жидкостями, которые не являются химически агрессивным по отношению к материалам, из которых изготовлен насос. Они предназначены для перекачивания воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух. Благодаря своей надежности и простоте использования, эти насосы широко используются в бытовых целях, таких как распределение воды в сочетании с небольшими и средними гидроаккумуляторами, для орошения садов и огородов и т.д.
Насос должен быть установлен в закрытом и защищенном от непогоды помещении.
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производительность додо 60 л/мин (3,6 м3/ч)
Напор до 48 м
ОГРАНИЧЕНИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Манометрическая высота всасывания до 9 м
Температура жидкости от -10 °C до +40 °C
Температура окружающей среды до +40 °C
Максимальное рабочее давление 6 Бар
Непрерывная эксплуатация S1
КОНСТРУКТИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС НАСОСА: Чугун с катафорезной обработкой, патрубки с резьбой согласно ISO 228/1
КРЫШКА: Нержавеющая сталь AISI 304
ЭЖЕКТОР В СБОРЕ: Noryl FE1520PW
РАБОЧЕЕ КОЛЕСО: Технополимер
ВЕДУЩИЙ ВАЛ:Нержавеющая сталь AISI 431
МЕХАНИЧЕСКОЕ УПЛОТНЕНИЕ: AR-12 Керамика-Графит-NBR
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ: JSWm: однофазный 230 В - 50 Гц с тепловой защитой, встроенной в обмотку. JSW: трехфазный 230/400 В - 50 Гц
Изоляция: класс F
Степень защиты: IP X4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 9.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 8 981,60 ₴


