


Самовсасывающий насос Pedrollo JCR 2B
14 265,50 ₴
11 412,40 ₴
- В наличии
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
Самовсасывающие электронасосы JCR предназначены для перекачивания воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух. Благодаря своей надежности и простоте использования, эти насосы широко используются в бытовых целях, таких как распределение воды в сочетании с небольшими и средними гидроаккумуляторами, для орошения садов и огородов и т.д. Насос должен быть установлен в закрытом и защищенном от непогоды помещении.
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производительность до 85 л/мин (5.1 м3/час)
Напор до 60 м
ОГРАНИЧЕНИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Манометрическая высота всасывания до 9 м
Температура жидкости от -10 °C до +40 °C
Температура окружающей среды до +40 °C
Максимальное рабочее давление 6 Бар
Непрерывная эксплуатация S1
КОНСТРУКТИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС НАСОСА: нержавеющая сталь AISI 304 патрубки с резьбой ISO 228/1
КРЫШКА: нержавеющая сталь AISI 304
ЭЖЕКТОР В СБОРЕ: Норил FE1520PW
РАБОЧЕЕ КОЛЕСО: нержавеющая сталь AISI 304
ВЕДУЩИЙ ВАЛ: нержавеющая сталь AISI 431
МЕХАНИЧЕСКОЕ УПЛОТНЕНИЕ: AR-14 Керамика-Графит-NBR
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ: JCRm: однофазный 230 В - 50 Гц с тепловой защитой, встроенной в обмотку. JCR: трехфазный 230/400 В - 50 Гц. Электронасосы с трехфазным двигателем имеют высокую эффективность класса IE2 (I E C 6 0 03 4 -3 0 -1)
Изоляция: класс F
Степень защиты: IP X4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 11 412,40 ₴


