


Многоступенчатый насос Pedrollo PLURIJETm 3/100X
13 905 ₴
11 124 ₴
- В наличии
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
Многоступенчатые самовсасывающие насосы серии PLURIJET рекомендуются для перекачивания воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух, а также жидкостей, которые не являются химически агрессивным по отношению к материалам, из которых изготовлен насос. Благодаря тихой работе, эти насосы широко используются в бытовых и муниципальных целях, таких как повышение давления и подача воды в сочетании с гидроаккумуляторами, сбор и использование дождевой воды, для систем орошения и т.д.
Насос должен быть установлен в закрытом и защищенном от непогоды помещении.
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производительность до 130 л/мин (7.8 м3/час)
Напор до 52 м
ОГРАНИЧЕНИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Манометрическая высота всасывания до 9 м
Температура жидкости от -10 °C до +40 °C
Температура окружающей среды до +40 °C
Максимальное рабочее давление 6 бар
Непрерывная эксплуатация S1
КОНСТРУКТИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС НАСОСА: нержавеющая сталь AISI 304 патрубки с резьбой ISO 228/1
КРЫШКА: нержавеющая сталь AISI 304
ДИФФУЗОР: Noryl FE1520PW в комплекте с противоизносным кольцом
РАБОЧЕЕ КОЛЕСО: Noryl FE1520PW
ВЕДУЩИЙ ВАЛ: нержавеющая сталь AISI 431
МЕХАНИЧЕСКОЕ УПЛОТНЕНИЕ: AR-13 Керамика-Графит-NBR
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ: PLURIJETm: однофазный 230 В - 50 Гц с тепловой защитой, встроенной в обмотку.
PLURIJET: трехфазный 230/400 В - 50 Гц. Электронасосы с трехфазным двигателем имеют высокую эффективность класса IE2 (I E C 6 0 03 4 -3 0 -1)
Изоляция: класс F
Степень защиты: IP X4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 38 м |
| Пропускная способность | 7.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
- Цена: 11 124 ₴


