



Самовсасывающий жидкостно-кольцевой электронасос CKm 90
14 214 ₴
11 371,20 ₴
- В наличии
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ И УСТАНОВКА
CK ЭЛЕКТРОНАСОСЫ ЖИДКОСТНО-КОЛЬЦЕВЫЕ САМОВСАСЫВАЮЩИЕ
Рекомендуются для перекачивания дизельного топлива, чистой, без абразивных частиц, воды и жидкостей, химически неагрессивных по отношению к конструкционным материалам насоса. Благодаря особому принципу работы, их применение является удачным решением в тех случаях, когда необходим компактный самовсасывающий насос, или же при нестабильном потоке перекачиваемой жидкости и содержании в ней повышенного количества воздуха.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или в местах, защищенных от непогоды.
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Расход воды до 50 л/мин (3 м3/час)
Напор до 51 м
ОГРАНИЧЕНИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Манометрическая высота всасывания до 9 м
Температура жидкости от -10 °C до +90 °C
Температура топлива до +55 °C
Температура окружающей среды до +40 °C
Максимальное рабочее давление 6 Бар
Непрерывная эксплуатация S1
КОНСТРУКТИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС НАСОСА: чугун с резьбовыми патрубками ISO 228/1
КРЫШКА ДВИГАТЕЛЯ: алюминий с латунной вставкой (патент), с антиблокировочной функцией
РАБОЧЕЕ КОЛЕСО: латунь типа "ЗВЕЗДОЧКА" с открытыми радиальными лопатками
ВЕДУЩИЙ ВАЛ: Нержавеющая сталь AISI 431
МЕХАНИЧЕСКОЕ УПЛОТНЕНИЕ: AR-12V Керамика - Графит - Витон
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ: CKm: однофазный 230 В - 50 Гц с тепловой защитой, встроенной в обмотку.
CK: трехфазный 230/400 В - 50 Гц
Электронасосы трехфазные оснащены высокопроизводительными двигателями до P2 = 0,55 кВт в классе
IE2 и от P2 = 0,60 кВт в классе IE3 (IEC 60034-30-1)
ИЗОЛЯЦИЯ: класс F
СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ: IP X4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 51 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Вес | 10.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 11 371,20 ₴


