

Центробежный насос CPm 130-ST4
13 132,50 ₴
10 506 ₴
- В наличии
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
CP-ST4
Корпус насоса: Нержавеющая сталь AISI 304
Рабочее колесо: Нержавеющая сталь AISI 304
Вал: Нержавеющая сталь AISI 431
CP-ST6
Корпус насоса: Нержавеющая сталь AISI 316L
Рабочее колесо: Нержавеющая сталь AISI 316L
Вал: Нержавеющая сталь AISI 316L
Подходит для использования с чистой водой и жидкостями,
которые не являются химически агрессивными по
отношению к материалам чего насос сделан. Из-за своих
конструктивных особенностей эти центробежные насосы
рекомендуются для использования в бытовых,
сельскохозяйственных и промышленных применений. Все
детали, контактирующие с перекачиваемой жидкостью
изготовлены из нержавеющей стали AISI 304 или AISI 316L,
что гарантирует полную гигиену и максимальную
устойчивость против коррозии. Насос должен быть
установлен в закрытом и защищенном от непогоды
помещении.
ГАРАНТИЯ
2 года в соответствии с нашими общими условиями продажи
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производительность до 270 л/мин. (9.6 м³/час)
Напор до 45 м
ОГРАНИЧЕНИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Манометрическая высота всасывания до 7 м
Температура жидкости от -10 °C до +90 °C
Температура окружающей среды до +40 °C
Максимальное давление в корпусе насоса:
- 6 Бар для CP 100-130-132-150-158-ST4
CP100-130-132-150-158-ST6
- 8 Бар для CP 170-170M-ST4
CP 170-170M-ST6
Непрерывная работа S1
КОНСТРУКТИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС НАСОСА: Нержавеющая сталь AISI 304
КРЫШКА КОРПУСА НАСОСА: нержавеющая сталь AISI304
РАБОЧЕЕ КОЛЕСО: Нержавеющая сталь AISI 304
ВЕДУЩИЙ ВАЛ: Нержавеющая сталь AISI 431 для CP-ST4
Нержавеющая сталь AISI 316L для CP-ST6
МЕХАНИЧЕСКОЕ УПЛОТНЕНИЕ:
AR-12/AR-14 Керамика - Графит - NBR
FN-18 Графит - Керамика - NBR
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ: СРm-ST4/ST6: однофазный 230 В - 50Гц
с тепловой защитой, встроенной в обмотку
СР-ST4/ST6: трехфазный 230/400 В - 50Гц
Электронасосы трехфазные оснащены
высокопроизводительными двигателями для P2 = 0,25 кВт в
классе IE2 и от P2 = 0,37 кВт в классе IE3 (IEC 60034-30-1)
ИЗОЛЯЦИЯ: класс F
СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ: IP X4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Вес | 6.5 кг |
| Производитель | Pedrollo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 22.5 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Центробежный |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Мощность | 0.37 Вт |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
- Цена: 10 506 ₴


