



Скважинный насос PEDROLLO 3SR 4/23
35 638 ₴
28 510,40 ₴
- В наличии
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
Погружные насосы 3SR с плавающими рабочими колесами характеризуются исключительными эксплуатационными качествами и эффективностью, обеспечивая высокую устойчивость к воздействию песка.
ПРИМЕНЕНИЕ И УСТАНОВКА
3" погружные насосы применяются для подачи под давлением чистой воды
в системах бытового водоснабжения, полива и небольших системах коммунального водоснабжения.
ВЫСОКИЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Гидравлические компоненты в сочетании с обладающим высокими характеристиками электродвигателем делают насос 3SR чрезвычайно эффективным в категории 3 ".
ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Экономия на использовании воды благодаря высокой эффективности и, как
следствие, меньшему потреблению электроэнергии. При диаметре всего 3
дюйма затраты на бурение новой скважины и установку насоса значительно
снижаются.
В случае уже существующей скважины насос 3SR является идеальным решением для замены, особенно в старых и покрытых налётом скважинах.
Конструкция с плавающими рабочими колесами позволяет перекачивать
воду с содержанием песка до 150 г/м3.
Возможны вертикальное или горизонтальное монтажное положение.
РАБОЧИЙ ДИАПАЗОН
• Подача до 90 л/мин (5,4 м3/ч)
• Напор до 267 м
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ
• Максимальная температура жидкости +35 °C
• Максимальное содержание песка 150 г/м3
• Максимальная глубина погружения под зеркало воды до 60 м
(с кабелем питания соответствующей длины)
• Запусков/час: 20 с регулярными интервалами
• Минимальная скорость потока для охлаждения двигателя 8 см/с
• Продолжительный режим работы электродвигателя S1
КОНСТРУКТИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
НАГНЕТАТЕЛЬНЫЙ КОРПУС: нержавеющая сталь AISI 304 с резьбовым отверстием нагнетания ISO 228/1
ОБРАТНЫЙ КЛАПАН: Технополимер
ФЛАНЕЦ: нержавеющая сталь AISI 304 стандарта NEMA
РАБОЧЕЕ КОЛЕСО: Технополимер
ДИФФУЗОРЫ: Технополимер
КРЫШКА ДИФФУЗОРА: Технополимер
ВЕДУЩИЙ ВАЛ: нержавеющая сталь AISI 431
ПОДШИПНИК НАСОСА: Каучук NBR - нержавеющая сталь AISI 304
ПРИВОДНАЯ МУФТА: нержавеющая сталь AISI 431
ФИЛЬТР: нержавеющая сталь AISI 431
ЗАЩИТНАЯ ПЛАНКА КАБЕЛЯ: нержавеющая сталь AISI 431
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ДВИГАТЕЛЬ
• Маслонаполненные перематываемые двигатели (нетоксичное масло с пищевым допуском)
2-х полюсные, 50Гц: – однофазный 230 В – трехфазный 400 В
• Изоляция: класс F - Защита: IP 68
• Вал и кожух: нержавеющая сталь AISI 304
• Размеры фланцевого соединения соответствуют стандартам NEMA
• Кабель электропитания длиной 1,5 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 86 м |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 12.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
- Цена: 28 510,40 ₴


