Скважинный насос PEDROLLO 4SR 4/8-F-PD
21 408,04 ₴
17 126,43 ₴
- В наличии
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
4" СКВАЖИННЫЕ ЭЛЕКТРОНАСОСЫ С ПЛАВАЮЩИМИ РАБОЧИМИ КОЛЕСАМИ (запатентовано)
ДИАПАЗОН ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ
• Производительность до 100 л/мин (6 м³/час)
• Напор до 432 м
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ
• Максимальная температура жидкости +35 °C
• Максимальное содержание песка 200 г/м3
• Предел погружения:
– 200 м с мотором 4PD
– 100 м с мотором 4PS
• Установка:
– вертикальная
– горизонтальная, со следующими ограничениями:
4SR1 - 4SR1.5 - 4SR2 - 4SR4 до 23 ступеней
4SR6 - 4SR8 до 17 ступеней
• Пусков в час: 20 при регулярных интервалах
• Минимальная скорость потока для охлаждения двигателя 8 см/с
• Непрерывный режим работы S1
УСТАНОВКА И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Подходит для использования с чистой водой с содержанием песка не более 200 г/м3. Благодаря своей высокой эффективности и надежности, они подходят для использования в бытовых, гражданских и
промышленных целях, таких как распределение воды в сочетании с гидроаккумуляторами, для орошения, и т.д.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 64 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 12.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
- Цена: 17 126,43 ₴







