

Вихревые электронасосы для бытовых и промышленных нужд.
Серия PQ
Рекомендуются для перекачки чистой воды без абразивных частиц и химически неагрессивных жидкостей. Гидравлические характеристики этих насосов в сочетании с их компактностью и прочностью обеспечивают их использование в промышленных целях.
Установка должна производиться в помещениях или местах, защищенных от атмосферного воздействия.
Краткая техническая характеристика
* подача до 50 л/мин. (3 м3/ч)
* напор до 55 м
* манометрическая высота всасывания до 8 м
* температура жидкости до +90 °C
* максимальная температура окружающей среды до +40°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 6.9 кг |
| Производитель | Pedrollo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Вихревой |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Основные | |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Потребляемая мощность (W) | 0.5 |
- Цена: 5 685,60 ₴


