


Центробежный насос Pedrollo CP 200
23 690 ₴
18 952 ₴
- В наличии
- Код: 44CIT20A
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
Центробежные электронасосы для бытовых и промышленных нужд.
Серия СР
Рекомендуются для перекачки чистой воды и химически неагрессивных жидкостей, при температуре +90С. Благодаря их надежности, простоте в эксплуатации и отсутствию необходимости в обслуживании они с успехом применяются в быту и коммунальном хозяйстве, в частности для подачи воды в сочетании с небольшими системами поддержания давления, а также для поливки садов и огородов.
Установка должна производиться в помещениях или местах, защищенных от атмосферного воздействия.
Краткая техническая характеристика
* Подача до 150 л/мин.
* Напор до 58 м
- манометрическая высота всасывания до 7 м
- температура жидкости до +90C (+40C для CPX)
- максимальная температура окружающей среды +40C
- Максимальное давление в корпусе насоса:
- 6 Бар в CP 100-130-132-150-158
- 10 Бар в CP 170-190-200 - Непрерывная работа S1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 56 м |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Вес | 24.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность (W) | 2.2 |
- Цена: 18 952 ₴


