

Центробежный насос Pedrollo NGAm 1B
14 626 ₴
11 700,80 ₴
- В наличии
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
Центробежные электронасосы с рабочим колесом открытого типа, для бытового и промышленного применения.
Насосы данной серии NGA рекомендуются для перекачки воды и химически неагрессивных жидкостей для материалов, из которых изготовлен насос.
Конструктивное решение рабочего колеса, открытого типа, позволяет перемещать сильно загрязненные жидкости без опасности закупорки рабочего колеса. Благодаря этой конструктивной характеристике насосы серии NGA находят свое применение в промышленности, для перемещения вод из каналов, рек, резервуаров, бассейнов и т.д.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
ТИП ЖИДКОСТИ: ЧИСТАЯ ВОДА ИЛИ С НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМ СОДЕРЖАНИЕМ ЗАГРЯЗНЕ
НАЗНАЧЕНИЕ: В БЫТУ, ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
ТИПУ: ПОВЕРХНОСТНЫЙ
КАТЕГОРИЯ: ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ
ДИАПАЗОН ХАРАКТЕРИСТИК
- Подача до 350 л/мин. (21 м³/ч.)
- Напор до 20 м
ОГРАНИЧЕНИЯ
- Манометрическая высота всасывания до 7 м
- Температура жидкости от -10 °C до +90 °C (+40 °C в версии с рабочим колесом из технополимера)
- Температура окружающей среды от -10 °C до +40 °C
- Максимальное давление в корпусе насоса 6 бар
- Прохождение твердых частиц во взвешенном состоянии до Ø 10 мм
- Непрерывная работа S1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность (W) | 0.55 |
- Цена: 11 700,80 ₴


