

Центробежный насос Pedrollo PRO-NGAm 1B
31 003 ₴
24 802,40 ₴
- В наличии
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
Центробежные электронасосы с рабочим колесом открытого типа, для бытового и промышленного применения.
Насосы данной серии NGA-PRO рекомендуются для перекачки воды и химически неагрессивных жидкостей для материалов, из которых изготовлен насос.
Конструктивное решение рабочего колеса, открытого типа, позволяет перемещать относительно загрязненные жидкости. Все компоненты, входящие в контакт с перекачиваемой жидкостью, изготовлены из нержавеющей стали AISI 316. Благодаря этой характеристике насосы серии NGA-PRO находят применение в установках для мойки овощей, фруктов, рыбы, моллюсков, в установках промышленной мойки металлических деталей и стеклянной посуды, в системах циркуляции охлаждающих жидкостей.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
ТИП ЖИДКОСТИ: ЧИСТАЯ ВОДА ИЛИ С НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМ СОДЕРЖАНИЕМ ЗАГРЯЗНЕНИЯ
НАЗНАЧЕНИЕ: ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
ТИПУ: ПОВЕРХНОСТНЫЙ
КАТЕГОРИЯ: ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ
ДИАПАЗОН ХАРАКТЕРИСТИК
- Подача до 350 л/мин. (21 м³/ч.)
- Напор до 20 м
ОГРАНИЧЕНИЯ
- Манометрическая высота всасывания до 7 м
- Температура жидкости от -10 °C до +90 °C
- Температура окружающей среды от -10 °C до +40 °C
- Максимальное давление в корпусе насоса 6 бар
- Прохождение твердых частиц во взвешенном состоянии до Ø 10 мм
- Непрерывная работа S1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 19.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность (W) | 0.55 |
- Цена: 24 802,40 ₴


