



Центробежный насос Pedrollo 2CP 32/200B
52 530 ₴
42 024 ₴
- В наличии
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
Центробежные электронасосы с двумя рабочими колесами, для бытовых и промышленных нужд.
Насосы данной серии 2CP рекомендуются для перекачки воды и химически неагрессивных жидкостей для материалов, из которых изготовлен насос.
Высокие показатели КПД, возможность использования в режиме длительных перегрузок, а также, значительная пригодность к самым разнообразным областям применения, даже в аномальных условиях, позволяют с успехом применять эти насосы в быту, в коммунальном секторе и в промышленности; в частности, для автоматической подачи воды совместно с резервуарами - автоматическими агрегатами поддержания давления, для компенсации давления в сети водоснабжения, в системах противопожарной безопасности.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
ТИП ЖИДКОСТИ: ЧИСТАЯ ВОДА
НАЗНАЧЕНИЕ: В БЫТУ, КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО, ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
ТИПУ: ПОВЕРХНОСТНЫЙ
КАТЕГОРИЯ: ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ
ДИАПАЗОН ХАРАКТЕРИСТИК
- Подача до 450 л/мин. (27 м³/ч.)
- Напор до 112 м
ОГРАНИЧЕНИЯ
- Манометрическая высота всасывания до 7 м
- Температура жидкости от -10 °C до +90 °C (+40 °C в версии с рабочим колесом из технополимера)
- Температура окружающей среды от -10 °C до +40 °C
- Максимальное давление в корпусе насоса 10 бар (6 бар в 2CP25/130N)
- Непрерывная работа S1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Вес | 43 кг |
| Производитель | Pedrollo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 85 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Центробежный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Основные | |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Потребляемая мощность (W) | 4 |
- Цена: 42 024 ₴


