Погружной дренажный насос Pedrollo TOP 4
16 686 ₴
13 348,80 ₴
- В наличии
- Код: 48TOP142A1U
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
Насосы TOP рекомендуются для подъема чистой и слегка загрязненной воды без наличия абразивных частиц.
Мощность двигателя 0,25 – 0,92 кВт
Производительность до 360 л/мин (21.6 м3/час)
Напор до 15.5 м
- Глубина погружения:
- до 3 м для TOP 1-2-3
- до 5 м для TOP 4-5
(с кабелем электропитания соответствующей длины)
- Температура жидкости до +40 °C (Температура жидкости до +90 °C кратковременно до 3 минут
- Прохождение твердых частиц во взвешенном состоянии до 10 мм
- • Минимальный уровень осушения:
- до 14 мм для TOP 1-2-3
- до 30 мм для TOP 4-5
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ И УСТАНОВКА
Насосы серии TOP рекомендуются для подъема чистой воды без наличия абразивных частиц. Использованные конструктивные решения обеспечивают простоту в эксплуатации и безопасность даже при непрерывном функционировании, благодаря полному охлаждению двигателя, снабженному хорошим запасом мощности и двойному механическому уплотнению. Эти насосы рекомендуются для срочного осушения затопленных помещений небольшого объема (подвалы, боксы), отвода бытовых стоков (стиральные и посудомоечные машины), осушения сливных колодцев и приямков.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС: технополимер, усиленный стекловолокном, с повышенной стойкостью к ударам и коррозии. Патрубок с резьбой ISO 228/1.
ВСАСЫВАЮЩАЯ РЕШЕТКА: технополимер.
РАБОЧЕЕ КОЛЕСО: открытого типа из технополимера.
КРЫШКА ДВИГАТЕЛЯ: нержавеющая сталь AISI 304.
ВЕДУЩИЙ ВАЛ: нержавеющая сталь EN 10088-3 – 1.4104.
ДВОЙНОЕ МЕХАНИЧЕСКОЕ УПЛОТНЕНИЕ: керамика – графит – NBR со стороны насоса и уплотнительное кольцо со стороны двигателя. Между ними расположена запорная масляная камера для смазки и охлаждения уплотнения в случае отсутствия воды.
ДВИГАТЕЛЬ: погружной, асинхронный, однофазный, с непрерывным режимом работы.
TOP: однофазный 220-240 В – 50 Гц с конденсатором и тепловой защитой, встроенной в обмотку.
ИЗОЛЯЦИЯ: класс F.
СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ: IP Х8.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 13 м |
| Пропускная способность | 19.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 10.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 13 348,80 ₴







