

Погружной дренажный насос Pedrollo TOP 4-GM
17 819 ₴
14 255,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48TOP142A1USJR
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
Насос серии TOP-GM рекомендуется для подъема светлых сточных вод без абразивных частиц и оснащен магнитным поплавковым выключателем, что позволяет ему работать в особенно тесном пространстве.
Использованные конструктивные решения обеспечивают простоту в эксплуатации и безопасность, благодаря полному охлаждению двигателя и двойному механическому уплотнению. Эти насосы рекомендуются для срочного осушения затопленных помещений небольшого объема (помещения, подвалы, боксы), отвода бытовых стоков от стиральных и посудомоечных машин, осушения сливных колодцев и приямков.
Производительность:
- Подача до 360 л/м (21,6 м³/ч)
- Напор до 10,5 м
- температура жидкости до +40 °C
- Глубина применения под уровнем воды до 3 м
- Температура жидкости до +40 °C (Температура жидкости до +90 °C на время не более 3 минут)
- Прохождение твердых частиц во взвешенном состоянии до Ø 10 мм
- Уровень опорожнения до 14 мм от дна
- Непрерывная работа S1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 10.3 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 13 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 19.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 14 255,20 ₴


