2 дня




Погружной дренажный насос Pedrollo TOP 1 - FLOOR
9 476 ₴
7 580,80 ₴
- В наличии
- Код: 48TOPF11A1U
+380 (97) 541-49-24
Менеджер Дмитрий
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ И УСТАНОВКА
Серия TOP-FLOOR подходит для дренажа чистой, без абразивных частиц, воды. Насосы могут откачивать воду до уровня 2 мм, поэтому они предназначены для использования в быту с целью экстренного осушения небольших затопленных помещений, во всех случаях, когда необходима максимальная степень осушения.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- КОРПУС НАСОСА - технополимер
- ВСАСЫВАЮЩАЯ РЕШЕТКА - технополимер
- КРЫШКА НА ВСАСЫВАНИИ - нержавеющая сталь AISI 304
- ДИФФУЗОР - технополимер
- РАБОЧЕЕ КОЛЕСО - Noryl FE1520PW
- КОРПУС ДВИГАТЕЛЯ - нержавеющая сталь AISI 304
- КРЫШКА ДВИГАТЕЛЯ - нержавеющая сталь AISI 304
- ВАЛ ДВИГАТЕЛЯ - нержавеющая сталь EN 10088-3 - 1.4104
- ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ - TOP-FLOOR: однофазный 230 В - 50 Гц c тепловой защитой, встроенной в обмотку
- Изоляция класса F
- Степень защиты IP X8
- ШТУЦЕР И КОЛЬЦЕВАЯ ГАЙКА
Штуцер Ø 25 мм для TOP1 - FLOOR
Штуцер Ø 35 мм для TOP2 - FLOOR
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Пропускная способность | 7.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Установка насоса | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 7 580,80 ₴


