Погружной насос Pedrollo TOP3 VORTEX
11 690,50 ₴
9 352,40 ₴
- В наличии
- Код: 48TOPV13A1
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
Насос TOP VORTEX рекомендуется для подъема загрязненных вод и химически не агрессивных жидкостей.
Мощность двигателя 0,37 кВт
Производительность до 180 л/мин (10.8 м3/час)
Напор до 7 м
Глубина до 3 м
Температура жидкости до +40С (+90С не более 3 минут)
Диаметр твердых частиц во взвеси до 20 мм
Уровень оставшейся воды: до 25 мм от дна
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ И УСТАНОВКА
Электронасос TOP VORTEX рекомендуется для подъема загрязненных вод и химически не агрессивных жидкостей. Использованные конструктивные решения обеспечивают простоту в эксплуатации и безопасность даже при непрерывном функционировании, благодаря полному охлаждению двигателя. Этот насос особенно пригоден в быту, для подъема загрязненных вод с твердыми частицами во взвешенном состоянии, размерами до d=20 мм. Они находят свое применение в осушении бассейнов и ванн, бытовых стоков и небольших канализационных отстойников.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
НАГНЕТАТЕЛЬНЫЙ КОРПУС: технополимер, усиленный стекловолокном, с повышенной стойкостью к ударам и коррозии. Патрубок с резьбой ISO 228/1.
ВСАСЫВАЮЩАЯ РЕШЕТКА: технополимер.
РАБОЧЕЕ КОЛЕСО: технополимер.
КРЫШКА ДВИГАТЕЛЯ: нержавеющая сталь AISI 304.
ВЕДУЩИЙ ВАЛ: нержавеющая сталь EN 10088-3 – 1.4104.
ДВОЙНОЕ МЕХАНИЧЕСКОЕ УПЛОТНЕНИЕ: керамика – графит – NBR со стороны насоса и уплотнительное кольцо со стороны двигателя. Между ними расположена запорная масляная камера для смазки и охлаждения уплотнения в случае отсутствия воды.
ДВИГАТЕЛЬ: погружной, асинхронный, однофазный, с непрерывным режимом работы.
PEDROLLO TOP-VORTEX: однофазный 220-240 В – 50 Гц с конденсатором и тепловой защитой, встроенной в обмотку.
ИЗОЛЯЦИЯ: класс F.
СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ: IP Х8.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Пропускная способность | 10.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 9 352,40 ₴







