2 дня



Погружной дренажный насос Pedrollo TEX 2 (для загрязненных вод)
11 536 ₴
9 228,80 ₴
- В наличии
- Код: 48TEX02A1
+380 (97) 541-49-24
Менеджер Дмитрий
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружной электронасос для загрязненных вод TEX 2
Насосы TEX 2 подходят для дренажа загрязненной воды, химически неагрессивной по отношению к конструкционным материалам насоса. Применённые конструктивные решения обеспечивают простоту в эксплуатации и безопасность функционирования насоса, благодаря полному охлаждению двигателя и двойному механическому уплотнению вала.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6.1 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 9 228,80 ₴


