



Погружной насос Pedrollo RX 1
14 420 ₴
11 536 ₴
- В наличии
- Код: 48TXP11AU
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
Погружной Дренажный электронасос - для сточных вод Pedrollo RX 1 (Трехфазный)
Насосы RX подходят для дренажа загрязненной воды, химически неагрессивной по отношению к конструкционным материалам насоса. Применённые конструктивные решения обеспечивают простоту в эксплуатации и безопасность функционирования насоса, благодаря полному охлаждению двигателя и двойному механическому уплотнению вала.
КОРПУС НАСОСА - Нержавеющая сталь AISI 304, патрубок с резьбой согласно ISO 228/1
КОРПУС ДВИГАТЕЛЯ - Нержавеющая сталь AISI 304
КРЫШКА ДВИГАТЕЛЯ - Нержавеющая сталь AISI 304
ВАЛ ДВИГАТЕЛЯ - Нержавеющая сталь EN 10088-3 - 1.4104
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ RXm: однофазный 230 В - 50 Гц с тепловой защитой, встроенной в обмотку
RX: трехфазный 400 В - 50 Гц
- изоляция класса F,
- степень защиты IP X8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Пропускная способность | 9.6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 11 536 ₴


