



Погружной насос Pedrollo RX 4/40
36 771 ₴
29 416,80 ₴
- В наличии
- Код: 48TXV24AU
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
Погружные электронасосы для загрязненных вод Pedrollo RXm 4/40 (Трехфазный)
Насосы RX-VORTEX подходят для дренажа загрязненной воды. Применённые конструктивные решения обеспечивают безопасность функционирования насоса даже при продолжительном режиме работы, благодаря полному охлаждению двигателя.
КОРПУС НАСОСА - Нержавеющая сталь AISI 304, патрубок с резьбой согласно ISO 228/1
РАБОЧЕЕ КОЛЕСО - Тип VORTEX, нержавеющая сталь AISI 304
КОРПУС ДВИГАТЕЛЯ - Нержавеющая сталь AISI 304
ВАЛ ДВИГАТЕЛЯ - Нержавеющая сталь EN 10088-3 - 1.4104
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
- RXm: однофазный 230 В - 50 Гц с тепловой защитой, встроенной в обмотку
- RX: трехфазный 400 В - 50 Гц
- изоляция класса F,
- степень защиты IP X8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 12.2 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 16.8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 29 416,80 ₴


