


Погружной насос Pedrollo RXm 3/20-GM (ВЕРСИИ С МАГНИТНЫМ ПОПЛАВКОМ)
16 737,50 ₴
13 390 ₴
- В наличии
- Код: 48TXVG13A1U
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
Погружные электронасосы для загрязненных вод Pedrollo RXm 3/20- GM (Однофазный) -
ВЕРСИИ С МАГНИТНЫМ ПОПЛАВКОМ (предназначены для колодцев с ограниченным пространством)
Насосы RX-VORTEX/GM рекомендуются для подъема загрязненных вод. без абразивных частиц и оснащен магнитным поплавковым выключателем, что позволяет ему работать в особенно тесном пространстве. Использованные конструктивные решения обеспечивают безопасность функционирования, даже при непрерывном использовании, благодаря полному охлаждению двигателя. Этот насос особенно пригоден в быту, для подъема загрязненных вод с твердыми частицами во взвешенном состоянии.
КОРПУС НАСОСА - Нержавеющая сталь AISI 304, патрубок с резьбой согласно ISO 228/1
РАБОЧЕЕ КОЛЕСО - Тип VORTEX, нержавеющая сталь AISI 304
КОРПУС ДВИГАТЕЛЯ - Нержавеющая сталь AISI 304
ВАЛ ДВИГАТЕЛЯ - Нержавеющая сталь EN 10088-3 - 1.4104
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
- RXm: однофазный 230 В - 50 Гц с тепловой защитой, встроенной в обмотку
- RX: трехфазный 400 В - 50 Гц
- изоляция класса F,
- степень защиты IP X8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 8 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Максимальный напор | 9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пропускная способность | 10.8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 13 390 ₴


