2 дня
Погружной дренажный насос Pedrollo DCm 10
21 939 ₴
17 551,20 ₴
- В наличии
- Код: 48SGDC910A1U
+380 (97) 541-49-24
Менеджер Дмитрий
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружной дренажный электронасос для сточных вод DCm 10 (Однофазный) из чугуна для чистой воды
Погружные насосы DC изготовлены из толстостенного чугуна, характеризующегося высокой прочностью, стойкостью к абразивному воздействию и долговечностью, и рекомендуются для дренажа чистой или слегка загрязнённой воды. Они характеризуются прочностью и надежностью работы в автоматическом режиме при использовании в стационарном варианте.
Характеристики:
- Производительность до 300 л/мин (18 м3/ч)
- Напор до 26 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 17.2 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 16 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 17 551,20 ₴








