2 дня
Погружной дренажный насос Pedrollo DC 8
21 939 ₴
17 551,20 ₴
- В наличии
- Код: 48SGDC908AU
+380 (97) 541-49-24
Менеджер Дмитрий
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружной дренажный электронасос для сточных вод DC 8 (Трехфазный) из чугуна для чистой воды
Погружные насосы DC изготовлены из толстостенного чугуна, характеризующегося высокой прочностью, стойкостью к абразивному воздействию и долговечностью, и рекомендуются для дренажа чистой или слегка загрязнённой воды. Они характеризуются прочностью и надежностью работы в автоматическом режиме при использовании в стационарном варианте.
Характеристики:
- Производительность до 300 л/мин (18 м3/ч)
- Напор до 26 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 15.8 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 13 м |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 17 551,20 ₴








