1 день
Погружной насос Pedrollo TOP MULTI 1
11 948 ₴
9 558,40 ₴
- В наличии
- Код: 48TPM050A1U
+380 (97) 541-49-24
Менеджер Дмитрий
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TOP MULTI 1 Электронасос многоступенчатый (Однофазный)
Насосы TOP MULTI рекомендуются для перекачивания чистой воды и жидкостей, химически неагрессивных по отношению к конструкционным материалам насоса. Благодаря высокой эффективности и надежности они подходят для хозяйственно-бытового водоснабжения из водоёмов, баков или относительно глубоких колодцев, забора дождевой воды из резервуаров для ручного полива или питания ирригационной системы и в системах повышения давления т.д.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип жидкости: Чистая вода
- Применение: бытовое применение, применение в коммунальном хозяйстве
- Использование: oрошение, система водоснабжения, cистемы давления
- Tипология: погружные
- Тип продукции: погружные многоступенчатые
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6.8 кг |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 27 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 9 558,40 ₴







