



Погружной насос TOP MULTI-EVOTECH 2
21 424 ₴
17 139,20 ₴
- В наличии
- Код: 48TPMA080A1U
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
Многоступенчатый погружной электронасос со встроенной электроникой TOP MULTI-EVOTECH 2 ( Однофазный)
Многоступенчатые электронасосы серии TOP MULTI-EVOTECH рекомендуются для перекачивания чистой воды и жидкостей, которые не являются химически агрессивными к материалам, из которых изготовлен насос. Благодаря высокой эффективности и надежности эти насосы подходят для перекачки воды в быту из резервуаров, цистерн или относительно глубоких колодцев, для перекачки дождевой воды из цистерн для полива садов, а также для использования в других оросительных системах и т.д.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- КОРПУС НАСОСА: Технополимер, усиленный стекловолокном
- РАБОЧЕЕ КОЛЕСО: Noryl FE1520PW
- ВЕДУЩИЙ ВАЛ: Нержавеющая сталь AISI 431
- ДИФФУЗОРЫ: NoryI FE1520PW с износоустойчивыми кольцами
- ДВОЙНОЕ МЕХАНИЧЕСКОЕ УПЛОТНЕНИЕ С ПРОМЕЖУТОЧНОЙ МАСЛЯНОЙ КАМЕРОЙ:
- Со стороны двигателя: STA-13R - Керамика - Графит - NBR
- Со стороны насоса: STA-12RSG - Карбид кремня - Графит - NBR
(Неподвижное кольцо: STA-13R - 13мм / STA-12R SG - 12 мм)
- ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ: однофазный 23В с тепловой защитой, встроенной в обмотку
- ИЗОЛЯЦИЯ: класс F
- СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ: IP 68
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 42 м |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 9.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
- Цена: 17 139,20 ₴


