2 дня




Погружной электронасос NKm 4/6-GE
31 209 ₴
24 967,20 ₴
- В наличии
- Код: 48SN2155A1U
+380 (97) 541-49-24
Менеджер Дмитрий
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многоступенчатый погружной электронасос с поплавком NKm 4/6-GE (Однофазный)
- Для колодцев
- Пескостойкие
- Поплавковый выключатель (только для однофазных версий)
Характеристики:
- Тип жидкости: Чистая вода
- Применение: бытовое применение, применение в коммунальном хозяйстве, применение в сельском хозяйстве
- Использование: oрошение, система водоснабжения, cистемы давления
- Tипология: скваженные
- Тип продукции: скважинные многоступенчатые электронасосы
КОНСТРУКТИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- ВЕРХНЯЯ КРЫШКА ДВИГАТЕЛЯ: Нержавеющая сталь AISI 304 с резьбовым отверстием нагнетания ISO 228/1
- ВСАСЫВАЮЩАЯ РЕШЕТКА: Нержавеющая сталь AISI 304 в комплекте с антивибрационными опорами
- КОЖУХ ДВИГАТЕЛЯ: Нержавеющая сталь AISI 304
- РАБОЧИЕ КОЛЕСА и ДУФФУЗОРЫ: Noryl FE1520PW
- ДИАФРАГМЫ: Нержавеющая сталь AISI 304
- ВЕДУЩИЙ ВАЛ: Нержавеющая сталь AISI 431
- ИЗОЛЯЦИЯ: класс F
- СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ: IP 68
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 19.8 кг |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 80 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пропускная способность | 7.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 24 967,20 ₴


