Погружной электронасос UP 4/6
29 355 ₴
23 484 ₴
- В наличии
- Код: 48SP0155AU
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
Многоступенчатый погружной электронасос без поплавка UP 4/6 ( Трехфазный)
Благодаря высокой эффективности и надежности, данные насосы рекомендуются для перекачивания чистой воды и широко используются в быту, коммунальном и сельском хозяйстве. В частности, в сочетании с гидроаккумуляторами они используются для подачи воды, для орошения садов и огородов, повышения давления воды в системе и т.д.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ВЕРХНЯЯ КРЫШКА ДВИГАТЕЛЯ: Нержавеющая сталь AISI 304 с резьбовым отверстием нагнетания ISO 228/1 МУФТА ДВИГАТЕЛЯ: нержавеющая сталь AISI 304
РАБОЧИЕ КОЛЕСА и ДУФФУЗОРЫ: NoryI FE1520PW
ДИАФРАГМЫ: Нержавеющая сталь AISI 304
ВЕДУЩИЙ ВАЛ: Нержавеющая сталь AISI 431
СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ: IP 68
ИЗОЛЯЦИЯ: класс F
ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
- Электронасос без внешнего поплавкового выключателя
- Комплектация насоса кабелем питания другой длины
- Другие напряжения питания или частота 60 Гц
- Комплект для установки насоса в горизонтальном положении (поставляется по запросу)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 18.5 кг |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 80 м |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пропускная способность | 7.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
- Цена: 23 484 ₴








