Погружной электронасос VXm 15/35 - ST
26 265 ₴
21 012 ₴
- В наличии
- Код: 48SGV96C0A1U
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
Погружной электронасос из нержавеющей стали VXm 15/35 - STдля стоков VORTEX (Однофазный)
Погружные электронасосы из нержавеющей стали VX-ST рекомендуются для дренажа сточных вод в бытовом секторе, коммунальном хозяйстве и промышленности, во всех случаях, когда в воде присутствуют взвешенные твердые частицы, к примеру, для дренажа воды в смеси с грязью, грунтовых и поверхностных вод. Они рекомендуются для отвода воды из затопленных подвальных помещений, подземных гаражей и автомоек, опорожнения отстойников хозяйственно-фекальной канализации и отвода нечистот. Эти насосы отличаются надежностью работы в автоматическом режиме при использовании в стационарном варианте.
Характеристики:
Тип жидкости: грязную воду
Применение: бытовое применение, применение в коммунальном хозяйстве, промышленное применение
Использование: дренаж, дренаж, перекачка немного загрязнённой воды
Tипология: погружные
Тип продукции: погружные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 13.1 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 15 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 21 012 ₴







