Погружной электронасос BC 10/50-ST
26 574 ₴
21 259,20 ₴
- В наличии
- Код: 48SGM88A0AU
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
Погружной электронасос из нержавеющей стали для стоков двухканальные BC 10/50-ST (Трехфазный)
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ И УСТАНОВКА
Погружные электронасосы из нержавеющей стали BC-ST рекомендуются для дренажа загрязнённых сточных вод в бытовом секторе, коммунальном хозяйстве и промышленности. Они оснащены ДВУХКАНАЛЬНЫМ рабочим колесом, обеспечивающим перекачивание жидкости с присутствием во взвеси коротковолокнистых твердых частиц размерами до Ø 50 мм. Насосы предназначены для отвода сточных и канализационных вод, смеси воды с илом, поверхностных и грунтовых вод на таких объектах, как дачи, коттеджи, индивидуальные жилые дома. Эти насосы отличаются надежностью работы в автоматическом режиме при использовании в стационарном варианте.
Характеристики:
Тип жидкости: грязную воду
Применение: бытовое применение, применение в коммунальном хозяйстве, промышленное применение
Использование: дренаж, дренаж, перекачка немного загрязнённой воды
Tипология: погружные
Тип продукции: погружные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 10.8 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 12 м |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 21 259,20 ₴







