



Погружной электронасос ZXm 2/30-GM (Версия с магнитным поплавком)
17 767,50 ₴
14 214 ₴
- В наличии
- Код: 48SDZX230A1SJR
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
Погружной электронасос для загрязненной воды ZXm 2/30 VORTEX с магнитным поплавком (предназначеный для колодцев с ограниченным пространством)
Насосы серии ZX2 подходят для слива грязной воды в бытовых и гражданских целях, а также для перекачки грязной воды, содержащей взвешенные твердые частицы диаметром до 40 мм. Они отличаются простотой установки и надежностью при автоматическом режиме работы в стационарных установках.
Характеристики:
Тип жидкости: Грязная вода
Применение: бытовое применение
Использование: дренаж, перекачка немного загрязнённой воды, дренаж
Tипология: погружные
Тип продукции: погружные
ИЗОЛЯЦИЯ: класс F
СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ: IP Х8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 10.8 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 13 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пропускная способность | 19.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 14 214 ₴


