Погружной электронасос ZXm 1A/40 VORTEX
14 420 ₴
10 815 ₴
- В наличии
- Код: 48SDZE4AA1
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
Погружной электронасос ZXm 1A/40 VORTEX для загрязненной воды ( Однофазный)
Насосы ZX рекомендуются для дренажа сточных вод в бытовом секторе, для отвода загрязненной воды, в том числе при присутствии в взвеси твердых частиц размером до Ø 40 мм. Отличаются простотой монтажа и надежностью работы в автоматическом режиме при использовании в стационарном варианте.
Характеристики:
Тип жидкости: Грязная вода
Применение: бытовое применение
Использование: дренаж, перекачка немного загрязнённой воды, дренаж
Tипология: погружные
Тип продукции: погружные
Изоляция класса F
Степень защиты IP X8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 11.9 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 11 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пропускная способность | 24 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 10 815 ₴







