Погружной электронасос VXm 15/50
24 308 ₴
19 446,40 ₴
- В наличии
- Код: 48SGV91E0A1U
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
Погружной электронасос VXm 15/50 VORTEX для стоков (Однофазный)
Погружные электронасосы VX рекомендуются для применения в бытовом секторе, коммунальном хозяйстве и промышленности, во всех случаях, когда во взвеси присутствуют твердые частицы, к примеру, для перекачивания воды в смеси с грязью, грунтовых и поверхностных вод. Рекомендуется использовать эти насосы для осушения затопленных помещений, таких, как подвалы, подземные гаражи, автомойки, для откачивания бытовых стоков, опорожнения канализационных отстойников, отвода нечистот. Эти насосы отличаются надежностью работы в автоматическом режиме при использовании в стационарном варианте.
Характеристики:
Тип жидкости: грязную воду
Применение: бытовое применение, применение в коммунальном хозяйстве, промышленное применение
Использование: дренаж, дренаж, перекачка немного загрязнённой воды
Tипология: погружные
Тип продукции: погружные
Изоляция класса F
Степень защиты IP X8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 16.2 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 11.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пропускная способность | 39 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 19 446,40 ₴







