
Дождеватель Hunter INST 12CV
1 926,96 ₴
1 541,57 ₴
- Готово к отправке
+380975414924
- +380 (97) 541-49-24Менеджер Дмитрий
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ INST-12-CV:
- Общая высота: 41 см
- Дождеватель без форсунки с обратным клапаном
- Высота выдвижной штанги: 30 см.
- Диаметр: 5,7 см
- Размер линии подачи: 1/2"
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Применение: частный приусадебный участок / Коммерческий объект
- Модели: кустарниковый, 5 см, 7,5 см, 10 см, 15 см, 30 см
- Модель без бокового впускного отверстия (NSI) для 15 см и 30 см
- Гарантийный срок: 5 лет
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
- Встроенный прессованный уплотнитель из материала, устойчивого к ультрафиолетовым лучам
- Крышка корпуса не дает течи при высоком давлении
- Запорный клапан (дополнительно)
- Сверхмощная пружина
- Инновация – направленная погружная заглушка
РАБОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рекомендуемое давление: 1,0 – 5 бар; 100 – 500 кПа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Страна производитель | США |
| Тип | Веерный дождеватель |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Высота | 410 мм |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижная часть | 30 см. |
Информация для заказа
- Цена: 1 541,57 ₴


