2 дня
Самовсасывающий насос Pedrollo FUTURE JET 1B
11 639 ₴
9 311,20 ₴
- В наличии
- Код: 46FJ001BA
+380 (97) 541-49-24
Менеджер Дмитрий
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самовсасывающий электронасос FUTURE JET 1B (Трехфазный)
РАБОЧИЙ ДИАПАЗОН
Подача до 120 л/мин (7,2 м³/час)
Напор до 58 м
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ
Манометрическая высота всасывания до 9 м (HS)
Температура жидкости от -10 °C до +40 °C
Температура окружающей среды до +40 °C
Максимальное давление внутри корпуса насоса 6 бар
Длительный режим работы электродвигателя S1
Рекомендуемые для перекачки чистой воды и жидкостей, химически неагрессивных к конструкционным материалам насоса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 39.5 м |
| Пропускная способность | 5.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 9.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
Информация для заказа
- Цена: 9 311,20 ₴







