


Дождеватель Hunter PRO Spray 04 (PROS 04)
160,58 ₴
128,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: PROS04
+380975414924
- +380 (97) 541-49-24Менеджер Дмитрий
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ PROS-04:
- Высота в опущенном положении: 15,5 см
- Высота выдвижной штанги: 10 см
- Диаметр поверхностной части: 5,7 см
- Размер линии подачи: 1/2"
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Модели: кустовой, 5 см, 7,5 см, 10 см, 15 см, 30 см
- Версия с боковым впуском (SI) для моделей 15 см и 30 см
- Гарантийный срок: 5 лет
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
- Встроенный прессованный уплотнитель из материала, устойчивого к ультрафиолетовым лучам
- Крышка корпуса не дает течи при высоком давлении
- Запорный клапан (дополнительно)
- Пружина повышенной прочности
- Инновация – направленная погружная заглушка
РАБОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рабочее давление: 1,0–7,0 бар; 100–700 кПа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Страна производитель | США |
| Тип | Веерный дождеватель |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | Да |
| Рекомендуемое давление | 1,0–5 бар; 100–500 кПа |
| Диаметр | 5,7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный подъем выдвижной части | 10 см |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
Информация для заказа
- Цена: 128,46 ₴


