Циркуляционный насос IMP Pumps GHN 25/40-130
6 392,18 ₴
- В наличии
- Код: 979521701
+380 (97) 541-49-24
Менеджер Дмитрий
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Технические характеристики циркуляционных насосов IMP Pumps GHN
Циркуляционные насосы GHN используются для перекачки жидкой среды в системах водяного отопления, кондиционирования и вентиляции. Они выполнены в виде одиночных или сдвоенных насосных агрегатов с постоянной скоростью, скорость которых регулируется переключателем скорости.
GHN |
|
|---|---|
| Размер подсоединения, DN (мм) | 15 |
| Тип соединения | резьбовое |
| Макс. производительность, Q (м3/ч) | 3,5 |
| Макс. высота подъема, Н (м) | 4 |
| Номинальное давление, PN (бар) | 10 |
| Макс. мощность, Р (Вт) | 50 |
| Напряжение сети, В | 1~230В |
| Темп. перекачиваемой среды, °C | -10 - 110 |
| Материал корпуса | чугун |
| Класс изоляции | H |
| Двойной насос | нет |
| Область применения | |
| Отопление | + |
| Охлаждение | + |
| Производство | + |
| Кондиционирование воздуха | + |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | IMP PUMPS |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 6 392,18 ₴







