Гофрированная труба неотоженная 15мм из нержавеющей стали DISPIPE (d внутр-14,5 мм, наруж. - 17,9 мм неотоженная)
221,40 ₴/м
- Готово к отправке
+380975414924
- +380 (97) 541-49-24Менеджер Дмитрий
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Что вам следует знать о трубе?
• Труба имеет внешний диаметр 17,9мм, внутренний 14,5мм.
• Для изготовления применяется высоколегированная сталь.
• Подходит для водоснабжения, отопления, обвязки оборудования, систем «теплый пол», газоснабжения и т.д.
• Срок службы предлагаемых труб фактически неограничен.
Другие особенности данного товара
• Наружная и внутренняя поверхность не деформируется при изгибе.
• Отличается повышенной стойкостью к механическим и химическим воздействиям.
• Не подвержена коррозии, ей не страшен грибок, плесень, гидроудары.
• Для монтажа не требуется применение специальных инструментов.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dispipe |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для прокладки кабеля, Для теплого пола |
| Марка стали | SS 304 |
| Наружный диаметр | 17.9 мм |
| Внутренний диаметр | 14.5 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.3 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Гофрированная труба | Да |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 30 лет |
| Максимальное рабочее давление | 15 мм/рт. ст. |
| Основные | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | Да |
| Диаметр | 15 мм |
| Особенности | Не отожженная |
Информация для заказа
- Цена: 221,40 ₴/м


