
Гофрированная труба отоженная 15мм из нержавеющей стали DISPIPE (d внутр - 14,5 мм, наружн. - 17,9 мм отожженая)
235,80 ₴/м
- Готово к отправке
- +380 (97) 541-49-24Менеджер Дмитрий
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
Предлагаем вашему вниманию гофрированную отожженную трубу DISPIPE! Она чрезвычайно надежная, практичная в эксплуатации. Изделие нашло широкое применение в различных сферах деятельности. Для изготовления применяется высоколегированная нержавеющая сталь.
Сферы применения трубы
• Системы горячего и холодного водоснабжения.
• Монтаж насосных систем и котельного оборудования.
• Разводка водяного и радиаторного отопления.
• Системы пожаротушения и многое другое.
• Для отвода выхлопных газов генераторов.
Важные особенности товара
• Отличается длительным сроком эксплуатации.
• Труба стойкая к химическим и механическим воздействиям.
• Она легко гнется, не деформируется при изгибе.
• Материал не подвержен воздействию коррозии.
• Гофротруба экологически безопасная.
• Не требует регулярного обслуживания после монтажа.
Нужна гофрированная отожженная труба из нержавеющей стали DISPIPE? Просто свяжитесь с нашим менеджером любым удобным для вас способом для уточнения деталей!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dispipe |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Марка стали | SS304 |
| Наружный диаметр | 17.9 мм |
| Внутренний диаметр | 14.5 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.3 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Гофрированная труба | Да |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 30 лет |
| Максимальное рабочее давление | 15 мм/рт. ст. |
| Основные | |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | Да |
| Диаметр | 15 мм |
| Особенности | Отожженная |
- Цена: 235,80 ₴/м


