Гофрированная труба отоженная 20мм из нержавеющей стали DISPIPE (d внутр - 21,2 мм, наружн. - 25,2 мм отоженная)
301,50 ₴/м
- Готово к отправке
- +380 (97) 541-49-24Менеджер Дмитрий
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
Мы рады предложить вам универсальную гофрированную гибкую трубу из нержавеющей стали DISPIPE! Она нашла широкое применение во многом благодаря ряду своих отличительных преимуществ. Труба долговечная, простая в монтаже и стойкая к всевозможным внешним воздействиям.
Сферы использования гофротрубы
• Монтаж оборудования для насосных систем.
• Холодное и горячее водоснабжение.
• Внутреннее газоснабжение.
• В роли кабель-канала для различных проводов.
• Для отвода выхлопных газов генераторов.
Преимущества гофротрубы
• Выполнена из качественной высоколегированной стали.
• Материал полностью экологически безопасный.
• Не подвергается воздействию коррозии.
• Режется при помощи обычного ручного трубореза.
Если вам необходима универсальная гофрированная гибкая DISPIPE, заказывайте её в нашей компании!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dispipe |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Марка стали | SS304 |
| Наружный диаметр | 25.2 мм |
| Внутренний диаметр | 21.2 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.3 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Гофрированная труба | Да |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 30 лет |
| Максимальное рабочее давление | 15 мм/рт. ст. |
| Основные | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | Да |
| Диаметр | 20 мм |
| Особенности | Отожженная |
- Цена: 301,50 ₴/м


