Гофрированная отожженная труба из нержавеющей стали DISPIPE (d-40 мм)
1 102,50 ₴/м
- Нет в наличии
- +380 (97) 541-49-24Менеджер Дмитрий
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
Не знаете, где приобрести гофрированную отожженную трубу из нержавеющей стали DISPIPE? Сделать это всегда можно на нашем сайте! Для вас доступен большой выбор различных вариантов высокого качества по лояльным ценам.
Что следует знать о данной трубе?
• Диаметр гофрированной трубы равен 40 мм.
• Для производства применяется высоколегированная сталь.
• Материал не подвержен коррозии и чрезвычайно долговечный.
• При изгибе внутренняя и наружная поверхности не деформируются.
Другие особенности изделия
• Обладает высокой устойчивостью к химическим воздействиям.
• Не требует периодического обслуживания после монтажа.
• Материал экологически безопасный.
• Монтаж чрезвычайно простой, не требует применения специального оборудования.
Приобретайте данную гофрированную трубу по весьма доступной цене! Мы гарантируем максимально высокое качество материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dispipe |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Марка стали | SS304 |
| Наружный диаметр | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.5 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Гофрированная труба | Да |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Срок службы | 30 лет |
| Основные | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | Да |
| Диаметр | 40 мм |
| Особенности | Отожженная |
- Цена: 1 102,50 ₴/м


