Гофрированная труба отоженная 50мм из нержавеющей стали DISPIPE (d внутр - 50мм, наружн. - 63мм отожженная)
1 462,50 ₴/м
- Готово к отправке
- +380 (97) 541-49-24Менеджер Дмитрий
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
Гофрированные трубы пользуются большим спросом. Подобные изделия позволяют решать широкий спектр задач. При этом они очень долговечные и простые в монтаже, что немаловажно. Вы можете заказать гофрированные отожженные трубы DISPIPE на сайте нашей компании прямо сейчас!
Ключевые особенности
• Производится из долговечной стали.
• Диаметр данной трубы равен 5 см.
• Для резки подойдет обычный труборез.
• При изгибе труба не деформируется.
Преимущества применения гофрированных труб DISPIPE
• Не требуется какой-либо уход после монтажа.
• Большой срок эксплуатации.
• Стойкость к всевозможным видам внешних воздействий.
• Материал не боится коррозии, что немаловажно.
Гофрированная отожженная труба DISPIPE — отличный выбор для вас. Спешите приобрести её в нужном вам количестве с оперативной доставкой по всей стране!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dispipe |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Марка стали | SS304 |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.5 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Гофрированная труба | Да |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 30 лет |
| Основные | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | Да |
| Диаметр | 50 мм |
| Особенности | Отожженная |
- Цена: 1 462,50 ₴/м


