
Труба полиэтиленовая 25 мм ПЕ-100 SDR 13,6 S6,3 – 12,5 атм
от 24,45 ₴/м
- Готово к отправке
+380975414924
- +380 (97) 541-49-24Менеджер Дмитрий
- +380 (95) 855-35-25
- +380 (97) 714-28-80Директор
- +380 (95) 855-35-25Для связи в выходные с 10 до 18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Труба полиэтиленовая 25 мм ПЕ-100 модель SDR 13,6 S6,3 - 12,5 атм
Труба ПЭ 100, выпускаемая компанией Зеленый свет, характеризуется высоким качеством и надежностью. Визуальной отличительной особенностью водопроводных труб данной марки является синяя линия, нанесенная по всей длине.
Через каждый метр производитель наносит дополнительную маркировку - буквенную или цифровую, что указывает на назначение трубы.
В наличии есть трубы от 25 мм до 110 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зелений Свiт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Область применения трубы | Для питьевой воды, Для систем орошения, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| SDR | 13,6 |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Максимальное рабочее давление | 12.5 бар |
| Длина бухты | 200 м |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: от 24,45 ₴/м


